Das Team der RG Dortmund

Leitung der Regionalgruppe
Waltraud Ballmer-Omar
waltraud.ballmer-omar@t-online.de

Stellvertreterin
Dorothea Steffen
dorothea.steffen@we.de

Kasse
Jochen Weckauf
weckauf@web.de

Konto
GdS Regionalgruppe Dortmund
IBAN: DE51 4526 1547 0145 4637 00

Ansprechpartner der Arbeitskreise:
Staudenbeet

Hanspeter Eickmann
HanspeterEickmann@t-online.de

Vorträge
Ruth Müller
ruthjoernm@t-online.de

Susanne Fromme
weckauf@web.de

Gartenreisen
Margrit Lind-Eging
lind-eging@arcor.de

Frühlingsfest im Westfalenpark und Heidetage im Botanischen Garten Rombergpark
Kerstin Wolffram
Kerstin.wolffram@googlemail.com

GdS Öffentlichkeitsarbeit
Waltraud Ballmer-Omar (s.o.)

Klaus-Peter Carpantier
peter@carpweb.de

Gartenschule
Waltraud Ballmer (s.o.)

Monika Müller
mueller2510@t-online.de

Ruth Müller (s.o.)

Dorothea Steffen (s.o.)

Feste
Dorothea Steffen (s.o.)